• 27 июля 2018, пятница
  • Владикавказ, г. Владикавказ, Ул. Церетели, 16, Конференц-зал библиотеки СОГУ.

Speak Digital

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2094 дня назад
27 июля 2018 c 10:00 до 16:00
Владикавказ
г. Владикавказ, Ул. Церетели, 16, Конференц-зал библиотеки СОГУ.

Образовательный нон-стоп для предпринимателей, направленный на технологическое развитие региональных команд, обмен практическими знаниями и опытом в сфере цифровой экономики.

Образовательные дни #SpeakDigital! проводятся в рамках Хакатона Кавказ совеместно с Группой Атлас, платформой Actum, ведущими российскими и международными компаниями.

Образовательный день #SpeakDigital в г. Владикавказ состоится 27 июля в СОГУ им. Хетагурова по адресу: г. Владикавказ, Ул. Церетели, 16, Конференц-зал библиотеки СОГУ.

Наши эксперты:

Алан Салбиев - Руководитель Управления Республики Северная Осетия — Алания по информационным технологиям и связи. Цифровые сервисы для цифровой экономики.

Александ Белоусов - Директор по развитию ГУП РСО - Алания  "Центр Информационных Технологий". Непрерывное обучение в течении всей жизни — новая реальность.

Алан Кулиев — Начальник отдела защиты информации Управления Республики Северная Осетия — Алания по информационным технологиям и связи. Информационная безопасность в цифровом мире.

Денис Шулейкин — Интернет предприниматель. Машинное обучение для домохозяек.

Программа мероприятия:

10.00 — Регистрация участников образовательной программы Speak Digital, кофе-брейк
10.30 — Приветственное слово, Огоев Алан Урузмагович, ректор СОГУ и Олег Мансуров Founder & CEO в ACTUM

11.00 — Выступление эксперта по теме: Цифровые сервисы для цифровой экономики, Алан Салбиев
12.00 — Выступление эксперта по теме: Непрерывное обучение в течении всей жизни — новая реальность, Александ Белоусов
13.00 — Обед
14.00 — Выступление эксперта по теме: И
нформационная безопасность в цифровом мире, Алан Кулиев.
15.00 — Выступление эксперта по теме: Машинное обучение для домохозяек, Денис Шулейкин.

После завершения программы #SpeakDigital на площадке бизнес-акселератора продолжится 48-ми часовой марафон по решению технологических задач от компаний, подробнее посмотреть и зарегистрироваться можно на странице Хакатона.

ЦЕЛЬ

Формирование повестки цифровой экономики в регионе, развитие творческого и инновационного мышления, обмен практическими знаниями и опытом в технологической и медийной сфере.

ЗАДАЧА

Основная задача проекта — научить предпринимателей использовать современные инструменты и технологии для ведения бизнеса посредством предоставления им уникальных знаний от 100% практиков.

ЭКСПЕРТЫ

Наши эксперты — исключительно практики, лидеры в своей отрасли, представители успешных технологических и интернет-компаний, руководители бизнеса, топ-менеджеры, уникальные специалисты из разных сфер.

​По всем вопросам можете писать на почту info@actum.online.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше