• 4 сентября 2018, вторник
  • Москва, ул. Тверская, д.7, подъезд 9, этаж 5

MeetUp&Act: Блокчейн в деталях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2060 дней назад
4 сентября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Тверская, д.7, подъезд 9, этаж 5

«Блокчейн в деталях: решения, возможности, кейсы»

Платформа для технологических соревнований ACTUM и коворкинг DI Telegraph проведут митап для разработчиков, ИТ-специалистов, блокчейн-евангелистов и тех, кому не нужно гуглить слова ноды, блоки, умные контракты и алгоритмы консенсуса.

Спикеры из BitfuryZerion и The Power расскажут о новых блокчейн-решениях для бизнеса, поделятся инсайтами из практики разработки и внедрения, ответят на интересующие вас вопросы.

Зачем приходить на митап? Узнать о новых инструментах, подходах, возможностях технологии блокчейн; пообщаться с экспертами и единомышленниками, найти партнеров и друзей.

Мероприятие бесплатное, но количество мест ограничено, поэтому поторопитесь!

 

Спикеры мероприятия:

 

Иван Маслов

Руководитель отдела разработки и аналитики Bitfury в России

Более семи лет работает в ИТ-индустрии, занимаясь аналитикой и управлением проектами. С 2016 года ведет в компании Bitfury Group практику консалтинга для корпоративных клиентов в области построения и развертывания блокчейн-решений на платформе Exonum. 

 

Виталий Пирожков

Сооснователь The Power.io, CVO, Бизнес архитектор. Блокчейн евангелист

Создает продукты и решения для бизнеса на основе блокчейн.
10+ лет в технологических, IT-проектах и стартапах.
Предприниматель, в прошлом топ-менеджер.

 

Алексей Башлыков

Сооснователь и CTO в Zerion.

Приняв участие в первом российском блокчейн хакатоне осенью 2015 и начав заниматься Zerion чуть более чем полугодом позже, активно следит за развитием блокчейн технологий. Особенно интересуется возможностями масштабирования сети Ethereum, такими как шардинг и плазма.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше